Team

Slider

Giampiero Schiavoni

Amministratore unico
(+39) 335 7484338
giampiero.schiavoni@schiavoni.it

Referente clienti: 
grossisti, installatori, oem’s, contractor, industrie, quadristi, aziende municipalizzate e studi tecnici (zona Marche)

Renato Quattrini

Tecnico Commerciale
(+39) 335 459385
renato.quattrini@schiavoni.it

Zona: Provincia di Ascoli Piceno e Fermo

Alessandro Torresi

Tecnico Commerciale
(+39) 335 7708516
alessandro.torresi@schiavoni.it

Zona: Provincia di Ascoli Piceno e Fermo

Francesco Bugaro

Tecnico commerciale
(+39) 348 4672370
francesco.bugaro@schiavoni.it

Zona: Provincia Ancona e Pesaro/Urbino

Daniele Api

Tecnico commerciale
(+39) 342 0356834
daniele.api@schiavoni.it

Zona: Provincia Ancona e Pesaro/Urbino

Roberto Luconi

Responsabile amministrativo
(+39) 071 2802081
roberto.luconi@schiavoni.it

Monica Massa

Amministrazione e controllo
(+39) 071 2802081
monica.massa@schiavoni.it

Silvia Mazzoni

Sales assistant
(+39) 071 2802081
silvia.mazzoni@schiavoni.it

Marco Ferro

Tecnico certificato KNX
(+39) 071 2802081
marco.ferro@schiavoni.it

Patrizia Paoloni

Assistente direzionale
(+39) 071 2802081
patrizia.paoloni@schiavoni.it

Giada Buscarini

Sales Assistant
(+39) 071 2802081
giada.buscarini@schiavoni.it