Il team

Giampiero Schiavoni

Renato Quattrini

Alessandro Torresi

Amministratore unico Tecnico commerciale Tecnico Commerciale
(+39) 335 7484338  (+39) 335 459385  (+39) 335 7708516
 giampiero.schiavoni@schiavoni.it   renato.quattrini@schiavoni.it  alessandro.torresi@schiavoni.it
Referente clienti:
grossisti, installatori, oem’s,
contractor, industrie, quadristi,
aziende municipalizzate
e studi tecnici (zona Marche)
Zona:
Provincia di Ascoli Piceno e Fermo
Zona:
Province di Ancona e Macerata

 

Francesco Bugaro

Luigi Marcosignori

Roberto Luconi

Tecnico commerciale Tecnico commerciale Responsabile amministrativo
 (+39) 348 4672370  (+39) 342 0356834  (+39) 071 2802081
 francesco.bugaro@schiavoni.it  luigi.marcosignori@schiavoni.it  roberto.luconi@schiavoni.it
Zona:
Provincia Ancona e Pesaro/Urbino
Zona:
Provincia Ancona e Pesaro/Urbino

 

Monica Massa

Marco Ferro

Graziella Breccia

Amministrazione e controllo Tecnico certificato KNX Sales assistant
 (+39) 071 2802081  (+39) 071 2802081  (+39) 071 2802081
 monica.massa@schiavoni.it  marco.ferro@schiavoni.it graziella.breccia@schiavoni.it

 

Silvia Mazzoni

Giada Buscarini

Patrizia Paoloni

Sales assistant Assistente direzionale Assistente direzionale
 (+39) 071 2802081 (+39) 071 2802081 (+39) 071 2802081
 silvia.mazzoni@schiavoni.it giada.buscarini@schiavoni.it patrizia.paoloni@schiavoni.it